Помогите пожалуйста по информатике! За ответы на вопросы буду благодарна! И дайте краткие ответы на вопросы !

Анна Лореонова Профи (579), закрыт 4 года назад
1)Назовите структурные единицы текстовой документации.
2)В чем основное преимущество технологических созданий текстовой документации перед бумажной технологией ?
3)Назовите разновидность компьютерных инструментов для созданий текстовых документации.
4)Укажите общие элементы окна графической редакции.
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226206) 4 года назад
1) предложение, абзац, глава, том (книга)
2) легкость копирования
3) принтер, сканер, ксерокс
5) текстовое поле ввода, меню
Анна ЛореоноваПрофи (579) 4 года назад
А можешь на второй поподробнее ответить? Please). А кроме принтера, сканера, ксерокса больше ничего нет?
Анна Лореонова Профи (579) Поподробнее можешь ответить на второй вопрос?
Остальные ответы
Алексей Пинуск Гуру (3716) 4 года назад
1. символы
2.мгновенная передача
3. текстовые редакторы (процессоры)
4. Меню, панель инструментов, рабочая область
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
3) принтер, сканер, ксерокс, текстовый редактор (например Word или LibreOffice Writer), компьютерная издательская система (например QuarkXPress), виртуальный pdf-принтер
Анна ЛореоноваПрофи (579) 4 года назад
Вообще-то блокнот, строка заголовка, меню, панель инструментов, линейки, строка состояния.
Анна Лореонова Профи (579) Вы тупо ответили...
Дима Мухин Знаток (351) 4 года назад
1) символ
2)редактирование, мгновенная передача,
3) текстовый редактор (блокнот, например) и текстовый процессор (всякие проги вроде Ворда)
4) холст (canvas), панель инструментов.