помогите пожлуйста в чем может быть проблема

Никита Столяров Знаток (254), закрыт 4 года назад
при выставлении 75 герц на мониторе появляются маленькие зеленые точки. Равньше такого не было, щас решил опять попробывать и вот столкнулся с такой проблемой
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
НЕ любит монитор эту частоту. Поставь другую!
Никита СтоляровЗнаток (254) 4 года назад
когда ставлю другую частоту разрешение меняется
Никита СтоляровЗнаток (254) 4 года назад
с этим тоже проблема
Jarealt Просветленный (44441) Зелёные точки на одних и тех жэ местах при разных частотах и разрешениях экрана? Если - да, то матрица экрана неисправна, либо шлейф к матрице нечётко внутри зафиксирован, либо контакты окислились. В любом случае это ремонтировать. Если на разных, то может по умолчанию в заводские настройки выставить и понаблюдать. Не поможет, то видеоконтроллер внутри неисправен. Опять ремонт. По опыту, если знакомого нет ремонтника, то обычно стоимость от 2/3 стоимости нового монитора. Взвешивай, думай. Удачи! Если сам радиолюбитель, то начни с проверки качества контактов. Бывай здоров!