Что думаете о торговых роботах (как о способе заработать)?

mal tov Ученик (134), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitriy U Знаток (283) 4 года назад
Если вы имеете ввиду роботов которые за вас на бирже торгуют, то это развод, рано или поздно они ваши депозит сольют.
Научитесь сами торговать, только на настоящей фондовой бирже.
mal tovУченик (134) 4 года назад
alpari?
Dmitriy U Знаток (283) Настоящая фондовая биржа MOEX, работать можно через брокера финам, БКС. На форекс лучше даже не лезть это чисто частная лавочка некем неконтролируемая, там только деньги потеряете.
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25253) 4 года назад
отрицаюсь! так как робот всегда забирает работу у человека
Володя Неизвестный Гуру (4348) 4 года назад
Если про советников - не связывайся, я их реальтно сам писал.
mal tovУченик (134) 4 года назад
В качестве примера
Володя Неизвестный Гуру (4348) Советники работают в теории., на исторических данных. Проблема в том что заказчик не может сформулировать четкий алгоритм. Все сигналы и пр формируются с опозданием на несколько баров, а советник воспринимает буквально. Скажешь продай по 62 - продаст по 62, но будет цена 61,99 и все сигналы на продажу - не продаст, так как цена стоит 62 . Это основная проблема. + часть игроков имеют недоступные данные
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135145) 4 года назад
а что с ними не так? ущемляют их права? надо закон о защите прав торговых роботов!
Просветленный (39039) 4 года назад
некоторые люди тоже так умеют, продают тебе носки 30 размера, и им не важно что у тебя 39, а то что у него только 30-й есть что бы продать.
mal tovУченик (134) 4 года назад
Вы о чём?