если с вами не хочет жить ни одна женщина то это значит что вы живёте на помойке?

Високосный кот Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
12345 Мыслитель (5647) 4 года назад
всё просто у меня нет трильёна рубликов и ни одна деваха на меня даже ни глядит.
Ирина СтрелковаГуру (3312) 4 года назад
Вообщето у многих трильена рублеков нет! а при этом есть семья и еще и дети!! может с вами не хочет не одна женщина по другим причинам! вы козел, псих, жмот, вонючка и т. д.
Остальные ответы
АЕ вит Профи (531) 4 года назад
Лентяй значит и псих
Sol Оракул (70824) 4 года назад
Однокомнатная квартира - это помойка? )))))
Високосный котУченик (6) 4 года назад
когда-то и 4-х комнатные помойкой будут считаться
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
это значит что тебя не будут упрекать за чью-то угробленную молодость
на прицеле Ученик (152) 4 года назад
да я такой,
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой...
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Сектор газа)
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
В тему братан)
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
Нет, значить в душе у вас помойка....
Високосный котУченик (6) 4 года назад
и кто в этом виноват?
Катя Старостина Просветленный (21243) только вы, женщина всегда выбирает себе мужчину, расчитывая на супружество, семью, стабильность помощь, видимо в вас этого нет
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Вот в жены как раз помойка в доме. А у меня Лувр. )
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 4 года назад
Знала один случай. Женщина подобрала с лужи алкоголика и сделала из него человека. Какой красавец! Наверно, она его успела разглядеть. Не каждому это дано.
Love XatЗнаток (359) 4 года назад
А тут и трезвым не найти женщину, как так??
Наталья Чернышева Мастер (1155) может запросы выше крыши ??
Наталья ЧернышеваМастер (1155) 4 года назад
Я так подбирала - больше не хочу... Красавец - это далеко не все, что нужно для нормальной жизни... мой был красавец... Теперь на красавцев не смотрю вообще...
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
в каком смысле на помойке? может вы ей не нравитесь просто
аннигиляторная пуська Мудрец (11192) 4 года назад
Значит вы сами женщина
Високосный котУченик (6) 4 года назад
троль придумай чё по-оригинальней
александра александрова Искусственный Интеллект (646960) 4 года назад
Это значит, пьешь и не работаешь
Високосный котУченик (6) 4 года назад
не угадали, вообще не пью. а за работу всем гражданам страны надо отдельное спасибо государству сказать
Ольга Рамшина Оракул (50294) 4 года назад
Не притягательный значит, не секси
Пилея.Оракул (62559) 4 года назад
Во-во! Мужики все Арнольды, блин.
Евгений Рыбин Оракул (53896) 4 года назад
Прям -таки ни одна? Скорее всего вы не среди тех ищите.
volkspb Оракул (59363) 4 года назад
Нет, это значит что ты сам полный тупой урод на их взгляд )))
Високосный котУченик (6) 4 года назад
а может ты просто на помойке настоящей не жил ещё?
volkspb Оракул (59363) Дык фото в студию.... Никто тебя не заставляет в дерьме жить....
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Помойка это то что она Помоет и превратит в сияющий чистотой дворец
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Живу во дворце - от меня бабы сразу сбегают после 5 минут знакомства. Я отчаянный психопат. Одна только осталась, но она была татуированной наркоманкой-извращенкой из Санкт-Петербурга, ей я как раз и понравился. Сказала - что я идеал, которого она искала в своих мечтах.
буч 007Оракул (78798) 4 года назад
Так вы что, прямо в Макдоналдсе и живете? Человеку, имеющему дворец, нечего делать в Макдоналдсе, он проводит время в "Арагви". Вероятнее, вы Макдоналдс считаете дворцом?
Из Макдоналдса Мастер (1760) Ловлю сигнал оттуда, с этого адреса и пишу.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
вы соседям еще не надоели? Значить все еще не потеряно