Что делать если вы мужщина или парень приехали в гостиницу устали хотите культурно отдохнуть

Nofar Levitskaya Ученик (33), закрыт 4 года назад
А напротив малолетния ш ...Которая в мини юбке раздвинэгает ноги и видно трусы и видет себя вульгарно
Лучший ответ
Денис Германович Профи (639) 4 года назад
Я бы её кхк.... кхк.. кх.. кхе. кх... кх.. кх, ну вы поняли. Тут ничего такого плохого нет, наоборот расслабишься)
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7713) 4 года назад
Пинка ей под сраку и выгнать. самому взять пивка и смотреть кино
Nofar LevitskayaУченик (33) 4 года назад
Это слишком грубо лучше пиво вместе выпить
ViktorМыслитель (7713) 4 года назад
а она на пиво скидывалась? если нет, то с чего ее пивом то поить?
Слава Просветленный (24029) 4 года назад
И что?..
в мини юбке раздвинэгает ноги и видно трусы и видет себя вульгарно.
И что?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426675) 4 года назад
Просто курим, пьем пиво.
Была такая ситуяйция, в одной далекой провинциальной командировке.
влад ерошов Просветленный (47410) 4 года назад
Голубой что ли? такие вопросы задаешь
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
вспомнить про ВИЧ, ВЫПИТЬ за свое здоровье
BezNika Искусственный Интеллект (238176) 4 года назад
Культурно отдыхают в театре, филармонии, музее, на выставке и т. д.
Что там делают малолетние ш... и почему вы смотрите на них, а не наслаждаетесь искусством?
, Оракул (96006) 4 года назад
напротив, где это ?..
Но в любом случае зря скрыт ответ Славы, действительно, и что?... Девушки как хотят, так и одеваются, видны ли там пупок, коленки или плечи, разве это имеет какое-то отношение к ТЕБЕ ?..