Захожу в ящик и автоматически включается Агент (не тот, кот. у меня на компе) . Как отключить эту функцию??

Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027), закрыт 15 лет назад
И все бы ничего, когда включаю Агент на компе, тот агент вырубается, но архив не сохраняется, если кто-то что-то мне присылал.
Дополнен 15 лет назад
Философы, задаю вам, потому что вас тут больше, чем в проектной =))
И не только поэтому )
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 15 лет назад
какая то непонятка с агентами :-)) тот, этот агент,
можно убрать автоматическое подключение агента при включении компа, агент--меню--настройка программы--общие запускать программу при включении компьютера--убрать галку.
у вас стоит галка сохранения пароля? Уберите и чужой агент :-))
запускаться не будет, у вас наверное несколько учетных записей в агенте, и если кто то с вашего компьютера заходил под своей учеткой, то агент запоминает последнего заходящего, а если стоит галка сохранять пароль при входе, то он заходит под чужой учетной записью
Вэл, вэл, вэл...Мудрец (14027) 15 лет назад
Спасибо за ответ )))
Я с трудом нашла нужную мне галку )))) Она была в настройках почты- это новая функция, включающая ВЭБ-агент при авторизации на почте, при условии что агент на компе не запущен. Вот это я и назвала ТОТ и ЭТОТ Агент ))))
А вот пароль всегда ввожу заново, даже на своем личном компе, чтобы пароль труднее было взломать...
Эх, а все равно кто-то однажды взломал ...
man Просветленный (40213) что бы не взломали, выбирайте пароль более 6 символов, не в коем случае не используйте свое имя, дату рождения т.д если почта mail то ответ на секретный вопрос, в случае если забыли пароль, то же должен быть сложным.
Остальные ответы
Миша Протас Мастер (2384) 15 лет назад
Larissa, в добавок могу предложить написать им на тех. службу Агент@Mail.Ru. Они вам всё объеснят и может даже вышлют инструкцию об "агенте". Мне по крайней мере выслали. .
Удачи вам.
И ещё: напишите этот вопрос в разделе "О проектах Mail.Ru" или же в разделе "Компьютеры, Интернет". Там быстрее помогут советами.. .
Удачи вам, Larissa :-)))
Вэл, вэл, вэл...Мудрец (14027) 15 лет назад
спасибо, уже разобралась )))
Думаю, мне помог этот раздел )) Т.е. его аура ))))