У вас в туалете есть полочка для телефона? Как она выглядит?

Леруа Петрович Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
тырсмайстер Мыслитель (8005) 4 года назад
купил в хозяйственном сеточку для губки. прикрепил к стене и кладу в нее телефон
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
У меня там целая библиотека.
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
в туалете я всегда сижу с эспандером
а не с телефоном
такая приязанность
в гроб тоже положить надо будет телефон, а то как мертвая душа, соскучится.
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Черт, а ведь хорошая идея!
Только и так уже пол семьи в раковинну ссыт потому что кто-то туалет занимает, а если таким еще обзаведемся - придется расписание походов в туалет вводить.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Давит так выглядит ))
ТравкинаИскусственный Интеллект (116749) 4 года назад
И на крючок сумочку вешать, а то вдруг помада пригодится)))))
Serena Искусственный Интеллект (228836) 4 года назад
Петрович, отдирай полку и ходи на горшок без телефона, а то библиотеки- телефоны, сумасшедшие люди.... отложил личинку и пошел, а то сидят- сидят, а потом свечи геморроидальные пихают, очко лечат !
Христя Стах Мастер (1874) 4 года назад
Селекторное совещание что ли там проводите