Почему Болгария на данный момент находясь в Евросоюзе бедствует?

Одиночка Знаток (254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63837) 4 года назад
По тому что от России отвернулась!
Потому что в евросоюзе есть лишь три главные страны, Германия, Англия,
Франция ! ( сейчас не будем говорить о том что Англия выходит из состава союза, там другие причины и от части такие же ) Остальные должны пресмыкаться, слушаться и жить по законам этих трех стран.
Простой пример, это только пример:
У Болгарии сельское хозяйство у Германии сельское хозяйство.
Болгария не может продавать ну скажем огурчики, помидорчики или яблочки в Германию и другие страны союза тот товар который есть у Германии так как Германия сама продает этот товар в другие страны и в том числе и саму Болгарию а Болгария должна покупать и точка. Что остается Болгарии уничтожить свое сельское хозяйство и торговать она может только тем чего нет в Германии, Франции, Англии то чем эти страны не торгуют. А они торгуют почти всем! Болгарии не чего не остается вот и живут в нищете! Евросоюз Грецию уже
довел до такой нищиты что они тоже хотели выйти но им не дали. Они все в долгах по самое не балуйся! Болгария хоть с Россией торговала но санкции, нужно присмыкаться перед хозяевами иначе накажут! Куда не кинь всюду клин! Приблизительно так как то!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834575) 4 года назад
обычная судьба предателей-что во вторую мировую, что с южным потоком
Одиночка Знаток (254) 4 года назад
Ты о чем?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834575) во вторую мировую были за Шикльгрубера в начале Южного потока-ставили палки в колеса РФ-а могли бы как сыр в масле кататься на транзите газа
Женя Лапин Гуру (3396) 4 года назад
Потому что насколько хорошо будешь трудится ты, зависит успех, а от того что ты вступил в какой-то там союз и сидишь на всем готовом, такого не бывает
Одиночка Знаток (254) 4 года назад
Это далеко не Россия и Украина и эта страна могла бы достичь большего
Женя Лапин Гуру (3396) Да, согласен, но чтоб чего-то достичь, нужно делать усилие, мне кажется тут не стоит надеяться на удачу
Христя Стах Мастер (1874) 4 года назад
Аграрная страна
Дружили бы с нами не потеряли бы рынок сбыта
Одиночка Знаток (254) 4 года назад
Почему не захотели дружить с Россией?
Христя СтахМастер (1874) 4 года назад
Подрались в Европу и не поддержали с потоком
Как следствие санкции
Ярослав Просветленный (47973) 4 года назад
Европа всегда мечтала уничтожить славян. Болгары много раз на это нарывались, но власти их, продавшиеся бритам, вели Болгарию в стан врагов своих против России. Прощала их (зря) Россия. Опять получала нож в спину. Пора кончать с этими соплями. Уничтожить Болгарию в ноль. Тут предательство и кончится.
Одиночка Знаток (254) 4 года назад
А как именно она Россию предавала, я с Украины и хочу выяснить но не могу понять?
Ярослав Просветленный (47973) Во всех войнах воевала против России. Не по воле народа, а по воле власти продажной. Сейчас эта власть не у народа своего, а у европы спрашивает что делать.