Что это за чувства и почему они появились к парню ?

Анастасия Трофимова Профи (676), закрыт 4 года назад
У меня такая ситуация. Я познакомилась на сайте знакомств с парнем, он симпатичный, мы пару раз встретились и я забеременела. Он меня бросил беременную, но я ребенка оставила и родила. Всю беременность испытывала к этому парню злость и негатив, даже ненависть. Родился сын копия его. Сына я очень полюбила и потом спустя месяца полтора сама не знаю откуда, у меня появились какие то сильные чувства к этому парню. Смотрю на его фото и хочу его, и как будто страсть к нему сильная и влюбленность. И эти чувства только усиливались. Я начала ему писать, просить встретиться со мной и сыном. Долго отказывался, но в итоге встретился. При живом общении я поняла что совсем нет этих чувств, это скучный нудный и совсем не мой человек, мне некомфортно с ним. А потом опять смотря на его фото возвращались эти чувства и страсть и опять при встрече вживую сильное разочарование, а потом опять как будто люблю его и хочу встретиться... И так и длится. Самое главное при встрече когда вижу его этих чувств нет вообще, а на расстоянии они как наваждение какое то. Что это за чувства и почему я их начала испытывать к нему?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Разберемся по порядку.

1. Чувства целиком Ваши, а потому они Вам дороги.

2. Чувства испытываете Вы.

3. Испытываете не к человеку, а к его образу (фото), вкладываемому под воздействием своих чувств.

4. Родился ребенок - повысился окситоцин. Гормон ласки и заботы.

5. Подсознательно Вы ощущаете одиночество и отсутствие поддержки.

6. Вы решили наделить ОБРАЗ парня теми качествами, которые хотите в нем видеть и влюбились в этот образ. Это ВАШ образ. Т. е. созданный Вами. Вы не могли не влюбиться в него, а по сути, в себя....

Все это необходимо понимать для того, чтобы разграничить ОБ*ЕКТ и ОБРАЗ.

7. Об*ект не соответствует образу и порождает непонимание.

Разбирайтесь. Понимайте. Делайте выводы. Составляйте другой план жизни, а именно - заботу о ребенке. Теперь Вы не имеете права думать только о себе.
Kind PersonГуру (2506) 4 года назад
Красиво разложил по полкам! Браво☺
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Спасибо. Это элементарно.
Остальные ответы
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Он мудак, а чувства к нему - как следствие гормонального всплеска после родов
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135142) 4 года назад
Кто из них мудак еще не известно...
Игорь Козленко Мыслитель (9121) Лешка Лешкин, бросать девушку, которая в положении - ну редкое же свинство
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
ужасно.. первая часть
материнство - искусство, мне не понять
но это то, что я читал
все эмоции, все все передается ребенку
и в зависимости от гармонии в паре, различные по уровню развития привлекаются души, которые потом воплощаются в физ жизнь через вас
то что ты описала, это конечно гитлера ты врятли привлечешь
но, не далеко от этого.
а чувства, странно.. опять же, после родов у баб, организм меняется и тяга к сексу уже не такая, что-то бла бла переклинило, в итоге для вас он как, эдакий
аля бог-посредник ахахахаха...
цирк.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Вы непонятно пишете. Причем тут Гитлер?
НАТ sethУченик (66) 4 года назад
дай вк пжлст
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
у него может какое то оберег ведьмы чтоб вы не были вместе
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Какой оберег ведьмы? Он не колдун))
Игорь ИвановМастер (1145) 4 года назад
кг ам
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Следующий раз будешь умнее.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Где здесь ответ на мой вопрос?
А Х Просветленный (26203) Это и есть ответ. У тебя эмоциональная привязанность. Посмотри про неё в инете и избавляйся.
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
. А то что тянет ну все таки девушке нужно плечо. Нафантазируешь потом реальность.
штурман Оракул (65175) 4 года назад
"Девушкам одинаково хочется
На что нибудь заморочиться"
(Ц).
Наследник напоминает донора спермы, дурацкая идея - ложкой есть г@#но, достаточно запаха чтобы определиться.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Ничего не поняла про ложку и Г... но с запахом
штурман Оракул (65175) Печально. Это был ассоциативный ряд, напомнивший о твоих действиях. Хорошо, ещё раз, поговорка: "Для того что-бы понять что окорок испорчен, не обязательно есть его целиком "(ц). Андестенд? Мой юный друг.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 4 года назад
зачем на него смотреть? удали все фотки и найди другого
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Ну вот как появились эти чувства тянет на него смотреть
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22206) 4 года назад
....нет слов. Зачем вообще было так делать.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Затем чтоб вы спросили
Дима Сидоров Знаток (284) 4 года назад
вы витаете в облаках в иллюзиями
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад
Если читать ваш вопрос и знать например, что ребенок только родился. То сея феномен можно объяснить просто после родовая депрессия. А так возможно вы человек визуал )
На картинках все хорошо, а в жизни объект не тянет на тот образ, что был придуман в вашей голове.

Вообще зачем оно вам нужно?! И как априори можно было рожать от человека, которого совсем не знаете? Абы родить!?
Сами же себе проблемы создаёте.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Да можно рожать от человека не зная его, потому что родиться отдельный ребенок который твой
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) Да малыш красивый )) Он вам первого числа не прислал деньги и вы решили 18ого уточнить о чувствах? А еще можно же подать на алименты и он будет обязан выплачивать. )
artist Искусственный Интеллект (197930) 4 года назад
ты просто придумала себе образ и полюбила его (образ).
но живой человек не соответствует этому образу. так бывает часто в жизни.
просто опустись на землю. и подай на алименты. это мой совет.
Пользователь удален Оракул (57491) 4 года назад
Бывает такое, эдакая зацикленность. Надо просто оглядеться и понять, что есть люди намного лучше.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ну Вы крутая лихо так от пару встреч забеременеть)))) Ну эт воспоминания пройдут )
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Забеременела от одного раза
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Ну растите сына и меньше думайте от кого забеременели Любовь к сыну, работа ну и алименты с него))))))))) Ну эт просто влечение не более пройдет
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) 4 года назад
это просто образ. пройдет со временем. ребенок один просто
Инга Хрулина Ученик (79) 4 года назад
Как нужно хотеть секса, чтобы забыть про презервативы? Лучше бы усыновила кого нибудь..
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Я не люблю презервативы, в них плохо чувствуется
Анастасия Трофимова Профи (676) А зачем усыновлять если мои лучше?)
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Вот вот. Не только нам парням от женщин страдать. Пусть и сами поволнуются.
Зяблик Мудрец (14280) 4 года назад
ох бабоньки.... еще грите мужчины тем что между ног думают
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Стоит думать и не спать в первую же встречу. Теперь он с тобоц всегда в виде сына.
Еще та сволочьМыслитель (6072) 4 года назад
Она же написала - было пару встреч, т. е. как минимум 2 или надо годами встречаться и ни-ни? Да какой мужчина на это согласится ? ))
Hush Мастер (1930) 4 года назад
займитесь собой, сыном, саморазвитием. Не тратье свободное время на пиздострадания по нему. ему на вас наплевать, поэтому и скучно)