Как сделать Торуньскую пиццу?

Речь Посполитая Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
на тонкий блин дроддевого теста наложить бигуса, размазав его тонким слоем. Запечь в пачи
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Пицца - походная еда римских легионов. Грубая еда солдат. Остальное - реклама.
Когда римские легионеры были в Торуне, они делали торуньскую пиццу.