Как сделать варшавские суши?

Речь Посполитая Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 4 года назад
вариант №1 - Польша объявляет войну Японии и сдается.
вариант №2 - пиявки сажаются на живых гусей, когда напьются крови, их жарят и обмазывают бигусом
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Министерство иностранных дел Польши заявило, что с уважением относится к борьбе Красной армии с фашизмом, однако не считает, что советские войска в 1945 году освободили республику.
А просто сменила оккупантов русских захватчиков с Польши выгнали аж только 1989 году с тркдом.
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Уши от селёдки в шкурке от твоей залупки.