Как прокормить ораву престарелых людей в доме пристарелых?

Я Здесь! Ученик (150), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
найти спонсора, который будет на этом пиариться. возможно правда он будет давать меньше денег, чем указано, но хоть что-то давать точно будет.
Остальные ответы
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
об этом надо было думать летом во время заготовок на зиму
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
На те денежки, которые выделены на еду, купить продукты и приготовить из них еду.
Я Здесь!Ученик (150) 4 года назад
Мы пока не скидывались
Злая Фея Оракул (73558) Так начинайте.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370806) 4 года назад
А куда ты их пенсии дел?
Я Здесь!Ученик (150) 4 года назад
У них пенсии маленькие. Это Россия ж
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370806) В России нет пенсий ниже 12 тыс. Этих денег вполне хватит на еду.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
1) подходить к людям, котоых тебе доверили с любовью, а не таким циничным хамством как ты
2) не воровать деньги и продукты, выделенные на их пропитание, а готовить из них еду
Я Здесь!Ученик (150) 4 года назад
У нас все бесплатно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) врать не надо, тут лохов нету
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
сначала выгнать директора дома престарелых
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) 4 года назад
Сколько, 10к средняя пенсия
Многие и на 5к живут, а если стариков орава, то сумма крупная получается, проще договориться с производителем и закупать как торговый, оптом с фабрики или хотябы посредников. Получится что они будут питаться как на 30-40к на человека.
Да на эти деньги санаторий можно устроить)
Я Здесь!Ученик (150) 4 года назад
А зп поварам? Нянькам?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) Даже если по 2к у каждого с зарплаты на зарплаты вычитать, все равно нормально будет если о продуктах дешевых договориться
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
А тебе каким боком эта забота? Мозг занять нечем - гоняй в танчики
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
что ж вы не заморожили броколи цветную капусту и много овощей . варенья не накатали. и не купили несколько тон овощей всяких особенно картофеля. что вам рассказать если мы не знаем ваш баланс и что вы имеете в наличии. и сколько людей. ведь купить немножко хамсы соленой да маслице да хлебушек да огурчик маринованый вот вам и ужин. а у них зубы не выпадут. купить сердечек или пупов да хорошо розварить и порезать заранее. у них белковая пища и сытость. да утром овсянка и горсть изюма или ложка варенья чай
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216252) 4 года назад
Так ведь им много уже не нужно, как-то же их кормят и содержат, наверное все-таки часть их пенсии идет на содержание.
Промозглый ноябрь Просветленный (35567) 4 года назад
а разве они не на гособеспечении? Разве это не государственное учреждение?
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Так же как ораву спиногрызов в детском саду.