Областной военкомат, диагноз.

Евгений Вайман Ученик (78), закрыт 4 года назад
Хотел бы узнать, подтвердит ли областной военкомат мой диагноз. Обследовался на доп обследования от области. Районный ставил категорию В. Теперь жду своё дело. Диагноз - последствия раннего поражения центральной нервной системы, арахноидальная киста в левой теменной области с астено-вегетативным и цефалгияеским синдромами. Мигрень с аурой средней частоты 1-2 раза в месяц, преимущественно с правой локализацией. Поставят ли категорию В?
Дополнен 4 года назад
Обследовании*
Дополнен 4 года назад
Статья 24 пункт В
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 4 года назад
Если обл. ВВК не найдет недочетов в оформлении Личного дела, то подтвердят. Если позовут на очный осмотр - надо съездить, а то весной опять пойдешь на комиссию.
Источник: врач ВВК
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (110794) 4 года назад
это уже армия
Евгений ВайманУченик (78) 4 года назад
В смысле?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (110794) 4 года назад
только с дембелем забудешь это всё...
Евгений Вайман Ученик (78) Яснодурачок
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
ЮРИСТЫ по МЕДИЦИНСКИМ вопросам не консультируют
Евгений ВайманУченик (78) 4 года назад
Лол, на ок
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
К пункту "в" относятся:
различные формы мигрени с частыми (1 и более раз в месяц) и длительными (сутки и более) приступами, потребовавшими лечения в стационарных условиях;

Областная комиссия может позвать на КМО, а может и нет (очный или заочный порядок). Этого никто сказать не может. Это - великий рандом.
Просто дед Искусственный Интеллект (546198) 4 года назад
Ты предлагаешь нам погадать на кофейной гуще? Тогда тебе в раздел магии и гадания.
Евгений ВайманУченик (78) 4 года назад
Дед, здорова, та я уже гадаю, ибо жду своё дело месяц!!! Тетка не может сумки тяжелые с делами таскать, вот и занимаюсь подобным, ибо уже не терпится узнать. Дед, я знаю, что ты мастер в этом всем
Просто дед Искусственный Интеллект (546198) В гаданиях я никогда не специализировался.