Не грузит картинку в html. В чем проблема?

Hz Мастер (1461), закрыт 4 года назад
Написал вот такой код. Картинка не открывается в браузере. В чем причина?
Какая здесь ошибка? img scr="file:///E:/HTML/ImagesHTML/testflower1.jpg" alt="Название картинки (цветочек желтый (alt))" title="Описание картинки (title)"

Просто выходит рамка в черном но не сама картина. и может кто объяснить?
Дополнен 4 года назад
теги все поставил, и скобки и кавычки проверил
Лучший ответ
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
а два слеша после file?
upd: src а не scr)
HzМастер (1461) 4 года назад
не понял, 2 слеша вместо 3??
Борменталь Мудрец (14381) ага
HzМастер (1461) 4 года назад
file//:///Так что ли?
Борменталь Мудрец (14381) да не, все правильно у тебя в коде, может картинка хреновая какя то
Остальные ответы
het fit Знаток (421) 4 года назад
путь пропиши
HzМастер (1461) 4 года назад
img scr="file:///E:/HTML/ImagesHTML/testflower1.jpg" alt="Название картинки (цветочек желтый (alt))" title="Описание картинки (title)"
het fit Знаток (421) полный путь не прописывают