Можно ли использовать сдвоенный кабель 8+8 pin для видеокарты?
Доброго времени суток. Недавно приобрел блок питания seasonic focus plus 650 gold, установил его и подключил его к своей видеокарте amd vega 56, которая в нагрузке потребляет около 300-330 ватт (в разгоне). Скажите, можно ли использовать такой сдвоенный кабель 8+8pin (см. картинки ниже) или лучше взять два отдельных 8pin кабеля от блока питания?

Не желательно пользоваться всяческими переходниками. Перегрев может быть при большом потреблении тока
Лучше конечно отдельными проводами подключать. А тут надо по сечению смотреть, достаточно ли его будет для данного тока.
Если у тебя кабель как на фото, то не получится откуда по твоему видюха брать питание будет
можно
Кнш можно, он для этого и сделан...