Мне приснился странный сон!Я беру куринное яйцо,разбиваю его,а оно оказывается тухлым.Внутри яйца осиное гнездо и осы.

*Натуся* Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Вы пытаетесь сделать (начать) какое-то дело, из которого ничего путного не получится, так как Вы делаете его из заведомо некачественного
"продукта"(тухлое) или применяете заведомо неэффективный подход. Может, стоит попробовать сделать по-другому (взять другое яйцо)?
Остальные ответы
(((Vасилиса))) Профи (885) 15 лет назад
ну ничего хорошего это не светит
Angeli Мастер (2332) 15 лет назад
это плохое предзнаменование. тухлое яйцо - к болезни (не обязательно вашей) , осы - злые языки, недоброжелатели.