Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой смысл приобретать оружие ограниченного поражения, если его нельзя брать в кафе? Почему такие тупые законы?

Кирилл Лобычев Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Просто жизненная ситуация, захотел пойти в кофе с девушкой, спрашивается зачем тогда вообще оружие самообороны, если его нельзя брать с собой, ибо пока идешь до нужного места оно может обязательно понадобиться, а проносить нельзя. Или, что в кустах его прятать перед входом в кофе?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235482) 4 года назад
как правило кому оно нужно это людям с пониженной самооценкой.. а потому тебя это не спасёт.
Кирилл ЛобычевУченик (103) 4 года назад
При чем тут самооценка и оружие не спасёт, не говоря уже о том, что вопрос был о другом?
Вы знакомы хотя бы с основа дедукции?
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 4 года назад
такие тупые законы потому, что граждане у нас вот такие тупые, как ты.
Томас ФедракУченик (146) 4 года назад
Ой как интересно, ну-ка умная, расскажи пожалуйста нам как в чем же тут тупость этого человека?
Или твое единственное умение это безаргументированно поливать всех дерьмом?
Татьяна Онищенко Оракул (64594) я отвечу на коммент автора вопроса, а ты - пошел вон.
Кирилл ЛобычевУченик (103) 4 года назад
Хорошо, скажите, почему вы считаете меня тупым?
Томас Федрак Ученик (146) она не скажет, потому что сама тупая, но боится этого признать и по этому обзывает всех остальных.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
правила поведения в частных заведениях целиком определяются его владельцем, так что это не законы ТУПЫЕ, а граждане слишком часто создают причины и поводы к таким частным запретам
Кирилл ЛобычевУченик (103) 4 года назад
Но речь об общественных местах.
С ножами, которые не считаются холодным оружием, но которые по факту являются таковыми можно же заходить, хотя и прецеденты также есть…
Owl Искусственный Интеллект (399943) и вновь "правила поведения в частных заведениях целиком определяются его владельцем, ", даже и в общественном месте
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
Если кафе находиться в Сирии, то мне тоже не понятно почему нельзя взять с собой ствол