Подскажите в каких учебных заведениях самые силтные студенты-юристы в данных пяти городах: МОСКВА, САНКТ-

Илона Маск Ученик (80), закрыт 4 года назад
ПЕТЕРБУРГ, АСТРАХАНЬ, ПЕРМЬ, КРАСНОКАМСК.

Подскажите хотя бы в тех городах, в которых знаете ( из данных пяти).
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195988) 4 года назад
В Петербурге СПбГУ, в Москве МГУ. Там юристов ещё при царе-батюшке и при СССР готовили, когда никому и в голову не приходило открывать юрфак при каком-нибудь институте холодильной промышленности.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
В Питере можно набрать. Но если не "горит", то можно и из Свердловска грамотного чела взять.
Илона МаскУченик (80) 4 года назад
А в каком ВУЗе посильнее юристы?
Undertaker Оракул (79597) Лично надо тестить. ВУЗ и дипломы - это всё херня, бро.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
это зависит от направлений обучения и специализации
Илона МаскУченик (80) 4 года назад
Уголовное право
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
Москва и Санкт-Петербург