Маникюрный набор - таинственный инструмент

Лада Гордиенко Ученик (139), закрыт 4 года назад
Что это за инструмент? Для чего он нужен? Нигде не могу найти информацию о нём и не понимаю, зачем он лежит у меня в маникюрном наборе.
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262225) 4 года назад
кутикулу подрезать.. но учтите - нужен определенный навык... можете запросто себе руки изувечить
Остальные ответы
megasher Искусственный Интеллект (117170) 4 года назад
Это приспособа для выковыривания крошек из клавиатуры.
Лада ГордиенкоУченик (139) 4 года назад
Да не????, я серьёзно, давно уже интересуюсь, для чего же этот инструмент на самом деле