могут ли новичка бортпроводника отправить в зарубежный рейсы в первые дни работы? я про трансатлантические рейсы?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
типа Москва-Рио Москва Дубай Москва Нью Йорк Москва Лондон Москва Токио вот про такие направления, могут ли послать новенького бортпроводника?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Насчет "зарубежных рейсов" не знаю, а вот, куда по далее запросто.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Не могут. Знание языка, наличие загранпаспорта и шенгена, опыт не менее 3х лет, внешний вид - вот тогда пошлют
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Он не выдержит столько времени в полёте.