вот как по-вашему закон на стороне клуба или они делали это незаконно, что в чс меня кинули?

Лешек Вертицкий Ученик (28), закрыт 4 года назад
я ничего противозаконного в ночном клубе не делал. я не дрался, не дебоширил, не портил имущество. максимум когда там ставили рок - играл на воображаемой гитаре и тряс хаером. в один прекрасный день мне чс без оснований. я считаю эти действия незаконными. я ничего там незаконного не делал, дебоширом не был. я веду себя нормально. да когда там рок ставят, я трясу хаером. но каждый там танцует как может. зачем исключать, я не понимаю? вы как думаете, законны ли действия клуба?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 4 года назад
законны. клуб - этоне магазин, куда можно всем подряд, клуб - это место для встречи людей с определенными интересами. очевидно ты не относишься к их числу.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Не надо в шахматном клубе трясти своими ...хаерами.
Лешек ВертицкийУченик (28) 4 года назад
это не шахматный, а ночной клуб
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Значит там нетолерантная охрана.
Owl Искусственный Интеллект (399939) 4 года назад
правила поведения в частном заведении целиком определяются его владельцем, так что незачем пародировать каких-то музыкантов