Если меня оклеветал и опорочил Первый канал, могу я всех операторов кабельного и спутникового телевидения, вещающих

Илона Маск Ученик (80), закрыт 4 года назад
первый канал, включить в список ответчиков при подаче иска в порядке ст. 152 гк на защиту чести и домтоинства с иском на возмещение морального вреда?
Как узнать, какие операторы кабельного/спутникового/цифрового телевидения транслируют первый канал? Указано ли это на сайте первого канала или ещё где?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
сначала докажите судебным порядком, что материалы Первого канала Вас опорочили и оклеветали, а уж только затем можете потребовать у прочих каналов удаления этих материалов
Остальные ответы
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Илон Маск такой херней маяться не стал бы.
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
вам правильно сказали, что сперва надо с первым каналом решить. если суд его признает виновным и все такое - то с него и требуйте компенсацию. а кабельное, спутниковое и тд к этому ваще отношения не имеют так-то... там заключается договор по идее, что вам будет предоставлен доступ вот к этим вот каналам. и все. они ответственности не несут ваще совсем.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
судя по частоте задавания этого вопроса - нет, не можешь.