Всегда ли вы читаете инструкцию купленной вами новой вещи, или вы считаете, что для русского человека слишком унизительно
читать какие-то там инструкции, ведь русский человек, считает, что для него все итак очевидно, а инструкция расписывает слишком примитивные вещи, а потом русский ванька дурачок, лучше будет винить забугорного производителя, чем признает, что во всем виновато его бессмысленное и беспощадное тщеславие?
Все не любят читать инструкции, не только русские.
Не читаю, ибо вся техника разработана с интуитивно понятным интерфейсом. Как правило. Если есть мысль, что вот здесь должна быть еще дополнительная функция, которая не так очевидна, тогда - да, заглядываю в инструкцию.
Купил надувную кровать. — В инструкции на дюжине языков написано: — Не использовать при купании. — И только на русском: — При купании держитесь за боковые ремешки.
90% в инструкциях написано для дебилов. Лично я читаю технические х-ки и карты обслуживания. За какие уши русскость притянута, я так и не понял. Дань моде, наверное.
Не читаю, терпения нет)