Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Всегда ли вы читаете инструкцию купленной вами новой вещи, или вы считаете, что для русского человека слишком унизительно

Уильям Блейк Гуру (3849), закрыт 4 месяца назад
читать какие-то там инструкции, ведь русский человек, считает, что для него все итак очевидно, а инструкция расписывает слишком примитивные вещи, а потом русский ванька дурачок, лучше будет винить забугорного производителя, чем признает, что во всем виновато его бессмысленное и беспощадное тщеславие?
Лучший ответ
Энтомолог Жуков Мудрец (14284) 4 месяца назад
Все не любят читать инструкции, не только русские.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (16336) 4 месяца назад
Я считаю таких русских дебилами. Я всегда читаю инструкцию ко всему очень внимательно.
Уильям БлейкГуру (3849) 4 месяца назад
а как насчет того что настоящий русский человек должен уметь чинить все либо ударом молотка, либо кулака
без ника Гуру (2972) Или методом тыка в науке и технике часто работает, (особенно когда остальное уже опробовано). Вы провокатор или просто не любите русских не ужели не
без никаГуру (2972) 4 месяца назад
Любочка, Вы русская? Зачем так о русских. Он провоцирует. Мы просто умные.
Уильям Блейк Гуру (3849) лина, может я и провоцирую, но мой стиль даже нельзя назвать троллингом, потому что это по истине тонкая работа-мысль
Это Оно Мудрец (19767) 4 месяца назад
Что Вы за националистический бред несете. Старики только не читают. У них от всего голова кружится.
ЮлияМудрец (16336) 4 месяца назад
Моя бабушка читает
Это Оно Мудрец (19767) Она молодец, исключение
сколько ни встречал людей в жизни, все постоянно с издевкой надо мной подшучивали, когда, я говорил, что нужно читать инструкции и что в инструкции написано очень много важного, всегда это было своего рода как издевательство, поэтому этот вопрос написан мной как скорее что-то выстраданное, чем бред, бред скорее ваша реакция чем мой вопрос..
Это Оно Мудрец (19767) Просто я читаю всегда. Ничего там важного нет, но мне нравится.
Banana Искусственный Интеллект (534522) 4 месяца назад
и
так
Я не считаю. что всякий русский человек - дебил.
а как насчет того что настоящий русский человек должен уметь чинить все либо ударом молотка, либо кулака
Уильям Блейк, вы сами похожи на того самого русского дурачка, который не читает инструкции, но любит выпендриться
я англичанин
Pavel Cherkasov Просветленный (28523) 4 месяца назад
Если вещь сложная - читаю. Если это кофемолка - что я там узнаю?
ЮлияМудрец (16336) 4 месяца назад
В тюрьме начитаешься
Pavel Cherkasov Просветленный (28523) Мля опять ты? Тебе еще ебло не разбили?
котик братик Знаток (433) 4 месяца назад
там дофига написано и слишком мелко мне лень никогда вообщем не читаю)))
Сгущёночный маньяк. Просветленный (43674) 4 месяца назад
Русский Ванька дурачок поумнее будет некоторых умников. :))
Сгущёночный маньяк. Просветленный (43674) Европейская шняга придуманная давно. В России умельцев было всегда больше, чем где ни было.
Dongour Просветленный (46559) 4 месяца назад
Здесь ни при чем ни национальность, ни глупость. Мне просто лень читать. Пока сам могу понять - делаю, нет - лезу разбираться.
VHS Искусственный Интеллект (131062) 4 месяца назад
тут надо понимать насколь прибор"хитрый"бывает настолько что хорошая инструкция как настольная книга постоянно заглядывать как куда в какое меню-подменю зайти.. ну а если это инструкция к рулону туалетной бумаги.. то сами понимаете))
А Х Мудрец (17961) 4 месяца назад
Инструкции читаем, когда уже все сломано. Библию, когда жизнь прожита
** Мудрец (18798) 4 месяца назад
Тщеславный уважающий себя человек никогда ниспустится до такого себя унижения как прочтение банальной инструкции написанной к тому-же всякого рода фарисеями да презираемыми книжниками ибо западло такое вот чтиво для нормального всяк человека потому что в этих так называемых ..инструкциях скорее более окончательно запутаешься нежели толком разберёшься...
ну вот наконец-то хоть кто-то показал свое истинное лицо ловко скрывающегося за личиной внешнего благоразумия
** Мудрец (18798) нет, не нам щесланам читать ваши земные примитивные инструкции к тому же до конца и полностью не написанные от чего вами же самими неосознанные..
Вега Оракул (99878) 4 месяца назад
Всегда читаю.... а меликаменты даже прописанные врачом не куплю, пока не прочитаю инструкцию...
Спасем мир! Просветленный (23016) 4 месяца назад
Русский, это не дурачок. Таким словом я бы автора поклепа назвала.
вы свой ник даже адекватно не смогли написать, сами вы ...
Спасем мир! Просветленный (23016) Пусть. Правда глаза колет.
Властелина Высший разум (630085) 4 месяца назад
Всегда читаю на всякий случай. Напрасно Вы так обобщаете. Аль по себе судите?
да, по себе
vekil mehdi Мыслитель (5451) 4 месяца назад
в инете все инструкции и параметры предмета быта описано и даже можно сделать маленький ремонт самому
Арина Оракул (69535) 4 месяца назад
Кто сказал, что для русского всё очевидно, особенно если это китайское, корейское? Инструкции часто так написаны, чтобы трудно что-либо понять вообще)
"Чем проще инструкция к прибору, например "нажмите здесь", тем труднее найти где же нажать" - из сборника законов Мерфи и это человек инженер - конструктор (50-е годы). Мне нравится использовать " метод научного тыка"))
Ольга Мудрец (10689) 4 месяца назад
Пока не прочитаю, не буду использовать. Касается и техники, и медикаментов, и продуктов.
Похожие вопросы
Также спрашивают