Всегда ли вы читаете инструкцию купленной вами новой вещи, или вы считаете, что для русского человека слишком унизительно

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
читать какие-то там инструкции, ведь русский человек, считает, что для него все итак очевидно, а инструкция расписывает слишком примитивные вещи, а потом русский ванька дурачок, лучше будет винить забугорного производителя, чем признает, что во всем виновато его бессмысленное и беспощадное тщеславие?
Лучший ответ
Цепеш Мудрец (19269) 4 года назад
Все не любят читать инструкции, не только русские.
Остальные ответы
Виолетта Просветленный (27945) 4 года назад
Я считаю таких русских дебилами. Я всегда читаю инструкцию ко всему очень внимательно.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а как насчет того что настоящий русский человек должен уметь чинить все либо ударом молотка, либо кулака
лина -0 Мыслитель (6918) Или методом тыка в науке и технике часто работает, (особенно когда остальное уже опробовано). Вы провокатор или просто не любите русских не ужели не
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Любочка, Вы русская? Зачем так о русских. Он провоцирует. Мы просто умные.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) лина, может я и провоцирую, но мой стиль даже нельзя назвать троллингом, потому что это по истине тонкая работа-мысль
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Что Вы за националистический бред несете. Старики только не читают. У них от всего голова кружится.
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
Моя бабушка читает
Это Оно Просветленный (31693) Она молодец, исключение
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
сколько ни встречал людей в жизни, все постоянно с издевкой надо мной подшучивали, когда, я говорил, что нужно читать инструкции и что в инструкции написано очень много важного, всегда это было своего рода как издевательство, поэтому этот вопрос написан мной как скорее что-то выстраданное, чем бред, бред скорее ваша реакция чем мой вопрос..
Это Оно Просветленный (31693) Просто я читаю всегда. Ничего там важного нет, но мне нравится.
Banana Искусственный Интеллект (658420) 4 года назад
и
так
Я не считаю. что всякий русский человек - дебил.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а как насчет того что настоящий русский человек должен уметь чинить все либо ударом молотка, либо кулака
Уильям Блейк, вы сами похожи на того самого русского дурачка, который не читает инструкции, но любит выпендриться
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
я англичанин
Pavel Cherkasov Оракул (96921) 4 года назад
Если вещь сложная - читаю. Если это кофемолка - что я там узнаю?
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
В тюрьме начитаешься
Pavel Cherkasov Оракул (96921) Мля опять ты? Тебе еще ебло не разбили?
котик братик Гуру (3809) 4 года назад
там дофига написано и слишком мелко мне лень никогда вообщем не читаю)))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184326) 4 года назад
Русский Ванька дурачок поумнее будет некоторых умников. :))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а как насчет того что настоящий русский человек должен уметь чинить все либо ударом молотка, либо кулака
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184326) Европейская шняга придуманная давно. В России умельцев было всегда больше, чем где ни было.
Dongour Просветленный (47570) 4 года назад
Здесь ни при чем ни национальность, ни глупость. Мне просто лень читать. Пока сам могу понять - делаю, нет - лезу разбираться.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
тут надо понимать насколь прибор"хитрый"бывает настолько что хорошая инструкция как настольная книга постоянно заглядывать как куда в какое меню-подменю зайти.. ну а если это инструкция к рулону туалетной бумаги.. то сами понимаете))
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Инструкции читаем, когда уже все сломано. Библию, когда жизнь прожита
** Мудрец (18821) 4 года назад
Тщеславный уважающий себя человек никогда ниспустится до такого себя унижения как прочтение банальной инструкции написанной к тому-же всякого рода фарисеями да презираемыми книжниками ибо западло такое вот чтиво для нормального всяк человека потому что в этих так называемых ..инструкциях скорее более окончательно запутаешься нежели толком разберёшься...
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
ну вот наконец-то хоть кто-то показал свое истинное лицо ловко скрывающегося за личиной внешнего благоразумия
** Мудрец (18821) нет, не нам щесланам читать ваши земные примитивные инструкции к тому же до конца и полностью не написанные от чего вами же самими неосознанные..
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Всегда читаю.... а меликаменты даже прописанные врачом не куплю, пока не прочитаю инструкцию...
Спасем мир! Просветленный (23355) 4 года назад
Русский, это не дурачок. Таким словом я бы автора поклепа назвала.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
вы свой ник даже адекватно не смогли написать, сами вы ...
Спасем мир! Просветленный (23355) Пусть. Правда глаза колет.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 4 года назад
Всегда читаю на всякий случай. Напрасно Вы так обобщаете. Аль по себе судите?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
да, по себе
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
в инете все инструкции и параметры предмета быта описано и даже можно сделать маленький ремонт самому
Mystery Time Искусственный Интеллект (201019) 4 года назад
Кто сказал, что для русского всё очевидно, особенно если это китайское, корейское? Инструкции часто так написаны, чтобы трудно что-либо понять вообще)
"Чем проще инструкция к прибору, например "нажмите здесь", тем труднее найти где же нажать" - из сборника законов Мерфи и это человек инженер - конструктор (50-е годы). Мне нравится использовать " метод научного тыка"))
Ольга Мудрец (14080) 4 года назад
Пока не прочитаю, не буду использовать. Касается и техники, и медикаментов, и продуктов.