Можно ли купить билеты на самолет в обсе стороны с перерывом в 1 день?

Михан Профи (640), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, можно купить билеты на самолет туда и обратно чтоб например туда прилететь 16 марта, а назад улететь 17?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 4 года назад
А почему нет?
Можно прилететь утром 16, а улететь вечером 16....а поспать можна и в самолёте!
Остальные ответы
Александр Вагнер Оракул (74988) 4 года назад
Покупайте, я не против. А, лучше, у родителей спросите- дадут ли они Вам деньги на это развлечение.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 4 года назад
Можно даже в этот же день улететь.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 4 года назад
Я и в один день управлялась туда-сюда. И не раз...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Можно даже в один день: утром туда, вечером обратно.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
если есть рейс то можно
Константин Л. Оракул (80400) 4 года назад
Можно конечно. Я как то прилетал в Москву, в аэропорту отдавал документы и через час улетал обратно.