Помогите пожалуйста с Microsoft Word Office.

Костя Уртаев Знаток (321), закрыт 4 года назад
У меня на ноутбуке Windows 10 не набирает текст Word Office. И не вставляет текст, и не работают на панели кнопки: шрифт и др. Word не активирован, может из-за этого он не печатает? Или тут другая проблема?
Лучший ответ
BET@Jlb Мыслитель (9720) 4 года назад
Из-за этого, активируйте и все будет работать. Скачайте активатор KMSAuto антивирус может ругаться
Костя УртаевЗнаток (321) 4 года назад
Спасибо большое.
Остальные ответы
C7AY Мудрец (13258) 4 года назад
Ну так купи либо активируй его
Костя УртаевЗнаток (321) 4 года назад
Спасибо
Marmot Оракул (90420) 4 года назад
Вы вчера уже задавали этот вопрос. https://otvet.mail.ru/question/218166281 И вам дали ответы. Разве за это время что-то изменилось? Или у вас провалы в памяти?
Костя УртаевЗнаток (321) 4 года назад
Я хотел посмотреть что другие люди скажут. Теперь я понял, что дело в активации.