Работник написал заявление об увольнении по собственному желанию. Работодатель настаивает на двухнедельной отработке.

Афоня Дьяк Ученик (211), закрыт 4 года назад
Работник взял больничный. Входит ли время нахождения на больничном в срок этой отработки?
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138158) 4 года назад
не существует такого понятия как двухнедельная отработка. вы обязаны не отрабатывать две недели а предупредить работодателя за две недели до ухода. и да, больничный считается
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399939) 4 года назад
есть время предупреждения об увольнении, но не отработки, так что входит
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
да, входит, 2 недели даётся работодателю на поиск замены работнику