пирожки)))

_в поиске_ Мыслитель (7800), закрыт 15 лет назад
а вы с какой начинкой больше любите?)))жаренные или печёные?
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Я всеядный, все люблю... Ну почти все...
Остальные ответы
Seul et exceptionnel.. Профи (641) 15 лет назад
Печёные с картошкокой))
tamik tamik Профи (608) 15 лет назад
С картофкой фкуснятина ммм...)))
Куркова Регина Мастер (2350) 15 лет назад
жареные с капустой, или печеные с мясом.
Наталия Россинская Мастер (1154) 15 лет назад
жаренные домашние, с любой начинкой! ну а с яйцом и луком просто объедение!
Кукуня Профи (675) 15 лет назад
я люблю всякие пирожки с мяском, луком и яйцом, картошечкой.... с повидлой))))))))))))))))))) ) очень вкусный вопрос вы задали !!!
_в поиске_Мыслитель (7800) 15 лет назад
я просто сейчас пирожки леплю с капустой-мои самые любимые)))вот и решила поинтересоваться,что народ любит))))))))))))
Кукуня Профи (675) эх с удовольствием бы сейчас поела. Завидую вашим домашним!
Laila Мастер (1360) 15 лет назад
жаренные с картошкой и печеные с мясом.
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Пирожки не люблю. Очень редко с пылу с жару - жаренные с мясом. Если возникает желание - жарю лучше чебуреки.
Пятницкая Елена Мастер (1798) 15 лет назад
Печеные с вареньем, с капустой, с картошкой... Мммм...:)))
123 Гуру (2830) 15 лет назад
Хрячкины пироги с картошкой самые аппетитные
Чайка Мыслитель (5282) 15 лет назад
Начинка из куриной печени с луком и яйцом.
Ольга Гуру (4759) 15 лет назад
Слоеные пирожки

Покупаете готовое слоеное тесто, нарезаете квадратиками шириной, равной длине крабовой палочки. Кладете на один край палочку, на нее - в любой комбинации полоску сладкого болгарского перца, брусочком нарезанный сыр, зелень укропа, ветчину брусочком, соленый огурчик брусочком и т. п. что есть в доме и что подскажет фантазия. Потом заверните рулетом, положите на противень, смажьте яйцом и выпекайте.
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Ой, я обожаю пирожки!! ! И жареные, и печеные. С картошкой просто вне конкуренции)) ) Еще с мясом, капустой, с луком и яйцом, да много. Блин, так пирожков захотелось.. .