Как сложится воскресенье и понедельник для меня? Какими будут дни? Несколько карт. Анна (11.02) 19,20 января

Цветок) Мудрец (19642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Понедельник для Вас Аня будет приятнее воскресенья. В выходной можете не реализовать свои желания... что-то может не сложится... а в начало недели будете на позитиве и с новыми планами.
Цветок)Мудрец (19642) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (30436) 4 года назад
19- общение с мужчиной и женщиной, возможен от них подарок или небольшая материальная помощь. 20- на пути к своему желанию можете использовать все средства
Цветок)Мудрец (19642) 4 года назад
Плиз
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Планирование новых дел лучше отложить, прогулка пойдет на пользу.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 4 года назад
19 января
Карта Таро Дама Кубов

Значение
Ситуация развивается прямо-таки с космической скоростью. Порой это может раздражать, потому что появляется чувство, что вы не успеваете за происходящим. Не волнуйтесь: всюду успеете, главное – постарайтесь получить удовольствие от такого бешеного ритма. Вы подвержены частым переменам настроения – зная об этом, постарайтесь не обидеть окружающих. Мириться потом будет сложно: очень уж вы нынче импульсивны. Если вы ставите перед собой гигантские задачи, учтите: придется потрудиться в поте лица, чтоб их решить, но результат превзойдет все ваши ожидания. Более того, дела попроще вам вполне удастся провернуть и без особых затрат, а победа в малом принесет вам не меньше удовольствия и одобрения коллег и близких.
интуиция
финансовое положение укрепится
успехи в любовных делах

20 января
Карта Таро Дама Жезлов

Значение
Вы прекрасно выглядите. Вы блистаете в обществе, к вам обращены восхищенные взгляды. Амбиции ваши неуемны, но, как ни странно, завистников на вашем пути нет. Дело в том, что, благодаря хорошему настроению, вы очень внимательны к окружающим. Вы очень тщательно выполняете свою работу. Судьба не намерена оставлять вас без награды: желание ваше исполнится, тем более, что дела идут именно так, как вы того хотите. Королева Посохов советует: не забывайте о семье!
отменное здоровье
удача в делах и в личной жизни
легкий флирт
Элли ГлассПросветленный (26515) 4 года назад
И не жалко Вам времени? Да ещё с картами.
Цветок)Мудрец (19642) 4 года назад
Цветок) Мудрец (19642) Плиз
Елена Иванова Ученик (231) 4 года назад
19 января воскресенье
Утро - Вам не дозволена спешка и не терпение. Любая поспешность может помешать вашим планам. Хотите быстро управиться запаситесь терпением и временем. Если с ним у вас (С терпением) все в порядке, то возьмите и просто отдохните.
Обед - Вы чувствуете себя очень уверенно, четко знаете чего вы хотите и готовы если это будет необходимо взять на себя самую трудную часть работы. Возможна встреча с темпераментной и волевой женщиной. Которая сыграет важную роль в вашей ситуации.
Вечер - вечер сердечных дел, он пройдет под знаком глубокой симпатии, любви и душевного контакта или примирения. Возможно это будет некоторая влюбленность. А если у вас есть любимый человек, то вы переживете прекрасные моменты вашей любви.

20 января Понедельник.
Утро - Это продвижение вперед. Неожиданные и стремительные события. И чтобы вам стать победителем, необходимо держать баланс, принимать взаимовыгодные решения. Необходимо быстро и с радостью двигаться вперед.
Обед - Не следует относиться ни к чему слишком серьезно. Проведите время как бы играючи. Проявляйте гибкость и не отказывайтесь пробовать то или другое. а если не получится с первого раза, повторите попытку и так до тех пор пока не выиграете или пока вам не надоест.
Вечер - Возможно вам понадобиться совет руководителя, юриста, или вы сами будите давать этот совет. Главное в этот день соблюдать моральные и социальные соглашения, это приведет к исполнению ваших желаний. Так же это может быть встреча с сильным и мудрым человеком, это может быть и ваш отец. Этот вечер вам даст какие то испытания и также приобретение жизненного опыта.
Цветок)Мудрец (19642) 4 года назад
Плиз
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
В целом дни пройдут позитивно, но мелкие стычки дома могут возникать.
Таропрогноз 19 января:
https://youtu.be/KGlddXqXHSA