Когда муж поменяет работу с вахтового метода на работу городе? Т. е когда найдет работу в городе?

Unknown Unknown Ученик (189), закрыт 4 года назад
Григорий 25.07.1990

https://cloud.mail.ru/public/3gr8/2zkpTWhde
Лучший ответ
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Не всё так скоро случится, как хотелось бы. Но работу поменяет. Наберитесь терпения.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Приблизительно через сколько месяцев, в городе или на вахте?
Джули Мадхури Мыслитель (8878) Варианты будут на вахте, так как там больше платят. Но ему всё же лучше искать работу в городе, где живёт. Разлука с Вами не принесёт ему добра, а денег всех не заработает. Со временем представится работа и в городе. Но не так быстро, как хотелось бы. Но будет. Потерпите.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456695) 4 года назад
Не скоро, лучших вариантов пока нет.
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
Судя по диагностики его фото и Вашему вопросу скажу, что мужу приходится на данный момент работать вахтой, иначе ваша семья будет в затруднительном положении. Вы также не работаете, а он это понимает. В Вашем городе трудно найти работу, которая Вас бы устраивала. Вы стараетесь, но не можете сами пока найти себе применение, стараясь забыть прошлый опыт на предыдущей работе.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
да, это так, найти работу в нашем городе именно свое, очень трудно, а вообще смена виднеется?
Ираида Просветленный (27369) Нужен полный расклад на ТАРО для полной диагностики. Могу посоветовать Вам самой сделать Рунический Став по моему опыту. Помогает многим. https://youtu.be/nW6Htg1gtW8
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Когда пить бросит и курить.
Тогда и денег больше будет
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
а когда поменяет работу?
Delete Delete Мастер (1619) 4 года назад
Ему в скором времени, прийдет предложение по работе от человека с которым знаком.
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Будут предложения до конца зимы.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Согласится? Хорошее место? Вахта или Город?
Петенька Просветленный (33857) Вы спрашивали про город.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
влюбленные+4жезлов- поменяет работу ближе к весне- лету этого года, у него будет выбор. возможно ему предложат несколько вариантов и он будет принимать решение куда же лучше пойти.
Источник: карты таро РУ