Как относятся на женской зоне к маньячкам и серийным убийцам?

Энкар Прец Ученик (211), закрыт 4 года назад
Я мужчина и пол менять не собираюсь, просто интересуюсь. В случае мужской зоны всё более-менее понятно, но как обстоят дела в женской зоне? Одна вон убила 17 старушек, не помню как её зовут.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
таких там нет - они либо в специализированных заведениях, либо в псих. больницах
Остальные ответы
Валерий Киреев Ученик (159) 4 года назад
женщины там из нее мужчину сделают ) и еще лизать заставят
Ветер Искусственный Интеллект (401481) 4 года назад
мышками становятся
Энкар ПрецУченик (211) 4 года назад
Как это понять?
Ветер Искусственный Интеллект (401481) на мужской зоне это петухи на женской мышки
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
Там есть специальный бык. Бабу сажают под быка, и тот долбит хуем по лбу этой бабе 3 раза