Как в женской зоне относятся к женщинам, осужденным по ст. 132, 134 и 135 УК РФ?

Энкар Прец Ученик (205), закрыт 4 года назад
В мужской зоне за это опускают или убивают, но как обстоят дела в женской зоне? Что делают там с насильницами и педофилками?

Статья 132 - насильственные действия сексуального характера, 134 - половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, 135 - "развратные" действия с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Никто не знает, это закрытая тема. Даже документалок по женским зонам раз-два и обчелся. Спроси на форуме зеков, может там знают.
Остальные ответы
Лешек Вертицкий Ученик (28) 4 года назад
откуда нам знать? вряд ли в женских зонах такие опускания есть. сейчас даже в мужских зонах таких каст особо нет, т к все под контролем там
Саша Мастер (2249) 4 года назад
Захотелось молодого, зачем, почему, как... Не нарушайте закон, господа XD