В каком случае могут отказать в выдаче карты моментум?

Patrick Star Мастер (1399), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kahbedjh rvederv Ученик (74) 4 года назад
Нет паспорта, не действителен паспорт.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Если уже есть действующая карта Моментум.
Serval Просветленный (35385) 4 года назад
Позвоните на номер 900, отвечу на любой вопрос про сбербанк ))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Сбер может отказать в выдаче карты Моментум по самым неадекватным причинам...
Мне тоже в одном отделении отказали лишь по той причине, что им необходимо втюхивать клиентам платные карточки... Пришлось дойти до другого отделения сбербанка, и отправить жалобу на первое...
Ничего личного... просто настроение хорошее было...