Как поднять fps в yandere simulator?

В Яндере симуляторе очень мало fps, в районе 4-9. Скачивал через лаунчер с официального сайта. Почти все настройки графики на минимуме. Есть ли какие-то другие способы поднять fps?

Избавиться от всех npc

Дело в коде игры, разработчик не умеет писать код и поэтому он жрёт очень много оперативы и единственный способ который я знаю так это переписать весь код игры

Понизить графику

Отключи все эффекты винды, настрой видеодрайвер на производительность, отключи ненужные службы (список есть в инете), отключи ненужные проги с автозапуска