какие хоккеисты в НХЛ забили за свою карьеру всего лишь 1-10 шайб???

лейтенант Шмидт Просветленный (29977), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Д-Палыч Высший разум (160003) 4 года назад
Не поленился посмотреть статистику НХЛ.
На сегодняшний день 1544 игрока вообще не забивали ни разу.
А от 1 до 10 голов - ещё 2118.
А зачем вам это ценная информация?
лейтенант ШмидтПросветленный (29977) 4 года назад
хочу узнать кто самый незабивной хоккеист
Д-Палыч Высший разум (160003) Тогда другое дело. Попытаюсь посмотреть, кто из этих несчастных провёл больше всех матчей (нападающих только). По вашим параметрам это достаточно известный Уэйд Белак - 549 матчей и 8 шайб (1997-2011). Но всё же следует понимать, что практически все, забившие менее 10 шайб и сыгравшие более 200 матчей, это бойцы, от которых забивать не требовали.
Остальные ответы
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
Joel Lundqvist 7 голов в 2006-2009 за Даллас