Какой шлем на этой фотографии

Макс Литвинов Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36761) 4 года назад
Какой, какой - нарисованный.
Это НЕ фотография, а фотографы и операторы - не знатоки обмундирования нарисованных игровых персонажей.
Макс ЛитвиновУченик (61) 4 года назад
Какая разница фото не фото
я знаю что это modern warfare 3
Мне бы узнать что за шлем
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 4 года назад
Это не фотография. Это персонаж из игры. Кто вам сказал, что персонажу из игры будет пририсован реальный шлем? Кто вам сказал, что фотографы разбираются в фантастических игровых шлемах? :-0
Макс ЛитвиновУченик (61) 4 года назад
Скопировал текс предыдущего
Я знаю что это mw3
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) Лучше спроси на каком-нибудь форуме фанатов этой игры - получишь ответ сразу. Мы - фотографы, точно не помощники в этом вопросе.