Всегда ли Нужен повод,чтобы сказать Приятные Слова?)))

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
не надо поводов чтобы выразить.... просто свою симпатию... .
Остальные ответы
Ольга Лагута Профи (672) 15 лет назад
Для меня нет, я всегда своего мужа и двух сыновей как нибудь ласкательно называю и говорю какие они у меня замечательные
Анжелика Лыгина Гуру (2571) 15 лет назад
Конечно, как же по другому. Хотя их хочется слышать чаще, но так бывает очень редко!
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
нет конечно говори хоть каждый день
руставели Мастер (1033) 15 лет назад
да нет. нужно всего лишь хорошее настроение))
Даниил Гуру (3458) 15 лет назад
Как сказал Карлсон: Человеку надо говорить что-нибудь приятное каждые 5 минут.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Мне лично нет, я без повода могу сказать много приятного дорогим мне людям!
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 15 лет назад
Неа. Я говорю, даже если есть повод этого не делать.
теоретик Гуру (3569) 15 лет назад
Думаю, есть некая внутренняя потребность - говорить добрые слова, и человеку с такой конструкцией души не нужен для этого повод. Поучиться бы у таких людей ...:)))
Дуняша Гуру (3619) 15 лет назад
Говорите добрые слова безо всякого повода, ах как приятно их слышать, Ведь и на душе становится светлее. Я всегда стараюсь, назвать и мужа и сыночка как нибудь ласково. И они мне отвечают тем же.
Я сама Мастер (1754) 15 лет назад
Если не можешь без повода, тогда придумай его и говори.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Нет.. мне повода не надо. Приятное слово и кошке приятно, а человеку и подавно.. торопитесь дарить тепло... жизнь скоротечна и непредсказуема....
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26611) 15 лет назад
Порою приятные слова, сказанные кем-либо лечат больше чем лекарства. Ведь словом можно как убить, так и вылечить. Слова, сказанные от души всегда приятны, хоть по поводу, хоть без.