Чем Сбербанк лучше, чем ВТБ?

kahbedjh rvederv Ученик (74), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Так и у ВТБ не отберут лицензию, 60% акции принадлежил государству. Государство просто не даст ему развалиться, так как экономика страны живет за счет крупных банков в том числе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Базакина Ученик (89) 4 года назад
Сбербанк по мне удобный чем втб
Александр Воротников Знаток (468) 4 года назад
У Сбера никогда не отзовут лицензию. Все остальное - дело вкуса
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
В свое время Путин сказал главе Сбербанка Грефу узнав какие у них ставки-ЖУЛИКИ ВЫ.
Дулик Я Мастер (1768) 4 года назад
Для обывателя эти банки не различимы. Практически одинаковые вклады, системы кредитования и расположение точек "банкоматов".

Но для предпринимателя, например в нашем регионе предпочтительнее работа со сбербанком. Так как он имеет более удобную систему для работы с малым бизнесом.
Это и бесплатные терминалы и электронные кассы (за 1000 рублей в месяц) и более выгодные проценты кредитования.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Обслуживание в Сбере получше чем в ВТБ.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Больше отделений по стране
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
Ничем, даже наоборот, за переводы в другой банк космические проценты, а в целом ничем.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
В Сбере больше отделений и банкоматов