Если вас в упор не замечают, зачем маячить перед глазами???)))

Наталья Владимировна Оракул (85153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Не заметят одни, заметят другие! Жизнь такова!
Источник: Привет, красотулька, роднулька! Чмоки тя!
Остальные ответы
Ксения Сергеева Мудрец (18184) 15 лет назад
надежда умирает последней все-таки!
просто Мыслитель (8087) 15 лет назад
дорогу грудью загораживаю)))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
Я тута!!!!))))))))))))))))))))
Источник: Приветик, Наташ)))))))))))))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ну помаячь еще немного.. а вдруг!!))))
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
....в зависимости от самого объекта и если очень нужен - провокация поможет - либо знаниями... либо декольте.... либо короткой юбчонкой.. . либо всем вместе... сразить наповал)))))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466) 15 лет назад
Это какой-же мерзавец тебя не замечает???? Не жилец он. НЕ ЖИЛЕЦ!!!!: ) :) :)
Источник: Салют, родная! :)
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Заряжай и вед обстрел глазками прямой наводкой, ещё лучше подойти и наступить ему на ногу ослепительно улыбнувшись кокетливо сказать извените.