Учусь на 1 курсе в российском колледже. После колледжа хочу поступить в институт в Великобритании...

Олег Барабанов Ученик (204), на голосовании 4 года назад
Можно ли после российского колледжа, поступить в институт в Великобритании? И что для этого нужно? Как получить стипендию?
Голосование за лучший ответ
Хаврон Мыслитель (6119) 4 года назад
конечно, если по профилю, то сразу на 3 курс в Оксфорд
анатолий гребенюкГуру (4602) 4 года назад
Нее, он сказочник, ему бы в Дамблдорф к Гарри Поттеру.
Дивергент Высший разум (1757434) 4 года назад
Да кто ж тебя туда возьмет-то?
Дрон Г. Оракул (76347) 4 года назад
для этого нужно быть высокопоставленным едросом. Знания, разумеется-не важны.
доктор Ливси Просветленный (31102) 4 года назад
нужно отличное знание английского, потом связи чтобы выйти на ВУЗы Великобритании, будь то международное сотрудничество, гранты Президента, патенты ваших изобретений
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
Не можете, ваше образование недостаточно поскольку оно просто полное среднее, как и 11 классники вам придется либо год отучиться в своем вузе либо год отучиться на А левел в колледже в англии
Мишель Мыслитель (5183) 4 года назад
Сомневаюсь я, что у родителей хватит денег оплатить учебу ребенка, которому пришлось идти учиться в российский колледж.