Как стать проституткой, если моё я не понимает как без любви отдаться? ((

~Лили Барт~ Оракул (67619), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124090) 4 года назад
Московское время 14:00. А ты уже напилась? Ну какая нормальная девушка будет такое писать.
Санек СавельевУченик (104) 4 года назад
еще 13:57
андрей токарев Гуру (2546) какой облОм...))
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219692) 4 года назад
Нужно напоить это я водкой и все получится.)))))))
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
зачем оно вам надо в ту яму сегодня и так большинство падает )) даже если вокруг ад выбирайте лучше быть человеком и жить нормальную жизнь ))
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178570) 4 года назад
Там не отдаться, там работать надо. Халявы и там нет.
Санек СавельевУченик (104) 4 года назад
Халявы там до*я, есть люди, которые посмотреть, поговорить, и прочее любят, и с чаевыми поболее 5 раз больше стоймости!
Санек Савельев, это меньшинство, а большинство любят всякую жесть, которую они могут делать только за деньги со шлюхой, потому что не одна нормальная не согласится на такое.
Санек Савельев Ученик (104) 4 года назад
Я ВСЕГДА, 100 раз занимался сексом за плату ТОЛЬКО по любви!!
котик братик Гуру (3809) 4 года назад
Без любви это жесть ну ты представь будут всякие и жирные и зеки всякие вообщем.
Санек СавельевУченик (104) 4 года назад
Зеков - заставить оттереть наколки на входе. Жирных заставить похудеть.
котик братик Гуру (3809) все равно я бы не стал ей желать стать проституткой.
Кот Бегемот Мудрец (15675) 4 года назад
Ты представь, что это по любви, на месте нелюбимого человека, представь любимого.
Юсиф ГасановУченик (19) 4 года назад
Фуууу, какя же мерзость этот твой комментарий
DV Искусственный Интеллект (247485) 4 года назад
Легко жить, когда тебя понимают) Ты попробуй прожить без понимания)
カモミール Оракул (92370) 4 года назад
вас это так беспокоит.. Заставляют что ли, под дулом пистолета
Елена Мастер (1366) 4 года назад
Зачем? Есть менее экстремальные виды заработка. Если проститутка не увлечена своей работой, вряд ли она много заработает, зато какой риск.
Антуан Май Мастер (2081) 4 года назад
Если ты не желаешь стать проституткой, подобных вопросов не возникает. А если возникают, значит... С тобой явно не все в порядке, ибо существует какое-то противоречие между желаемым и нравственным. Борьба между добром и злом.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576741) 4 года назад
зачем вообще ваш мозг питается подобными мыслями
~Лили Барт~Оракул (67619) 4 года назад
...потому что хочу жить.... и денег не хватает. (
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49665) 4 года назад
так подкинёШь ей бабок, Дэд??)))
Swordmage Мудрец (13014) 4 года назад
Могу научить бесплатно
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Начните с не многого. есть ведь содержанки. отношения с богатыми мужчинами. по факту проституткские отношения)
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Ничего, дорогая, ты ещё слишком молода и наивна, чтобы думать иначе. А вот когда, даже безумно и страстно любимый, сможет проваландаться на тебе от силы минуту, после безумных предварительных 30-ти секундных ласк.

Потому что для мужчин это норма... Тогда всё в твоей башке встанет на место)
Андрей Земсков Ученик (235) 4 года назад
Мозги продавай, а не тело.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
чем богатЫ....)))