Как стать проституткой, если моё я не понимает как без любви отдаться? ((
Московское время 14:00. А ты уже напилась? Ну какая нормальная девушка будет такое писать.
зачем оно вам надо в ту яму сегодня и так большинство падает )) даже если вокруг ад выбирайте лучше быть человеком и жить нормальную жизнь ))
зачем вообще ваш мозг питается подобными мыслями
Начните с не многого. есть ведь содержанки. отношения с богатыми мужчинами. по факту проституткские отношения)
Там не отдаться, там работать надо. Халявы и там нет.