Какой складной нож купить?

Анимешник Гуру (3051), закрыт 4 года назад
Чтобы он был острым, как лезвие, и при этом красиво выглядел (но желательно не слишком современно).
Лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (132026) 4 года назад
для каких целей?
АнимешникГуру (3051) 4 года назад
Просто для повседневного использования. Иногда надо что-то отрезать, а под рукой ничего нет. А иногда и пырнуть кого-то (шучу).
Да и я просто очень люблю холодное оружие и всё острое.
Поэтому, нож должен быть скорее универсальным.
В М Искусственный Интеллект (132026) у меня Ganzo
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Вот какой понравится, такой и купи.
АнимешникГуру (3051) 4 года назад
Так его ещё и найти надо. Вот я и спрашиваю.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) Зайди в любой магаз, мало что ли? https://www.nozhikov.ru
Адан Искусственный Интеллект (119781) 4 года назад
для чего? Чтоб на полку поставить - любой подойдёт.
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
Посмотри на японские складни Mcusta. Очень острые, красивые. Не дешевые, конечно, но оно того стоит.
Кирил Давиденко Ученик (114) 4 года назад
У меня дело было по сложнее, нужно было купить нож для кухни, так что я посмотрел все же где бы мне стоило делать подобного рода приобретение, и только после этого понял что здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya есть из чего выбрать, так что вам тоже советую к ним по этому поводу обратится.
Артем Караулов Ученик (133) 4 года назад
Я вам помогу с этим делом, ведь сам недавно так же искал где купить нож для кухни, и если кому кажется что проблематичного в этом нет ничего, вы ошибаетесь, но не в этом дело, а в том что в итоге тут https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya я нашел качественный нож и могу вам тоже предложить иметь дело с ними.