Какие саундтреки из игр 2019 года Вам больше всего запомнились?

Winter Samurai Оракул (68275), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Theresa Wayman Знаток (395) 4 года назад
Из Metro Exodus: Race Against Fate, Exodus Blues (Acoustic Version). Настолько понравились, что я подобрала их на гитаре.
Остальные ответы
Thespace34 Ученик (48) 4 года назад
Metro exodus и main theme из bf 5
支う影 Гуру (4356) 4 года назад
Из Death Stranding: "I'll keep coming" и "Don't be so serious" группы Low Roar
Makar Parshin Просветленный (21550) 4 года назад
KALEO the crew 2 это не совсем игра 2019 года но близка к тому.
Так-то есть пасхалочка в метро эксодус с плюсиком песней "Виктора Цоя"
Louisiana Purchase Просветленный (41799) 4 года назад
Очень хороший вопрос :)
DMC - Combichist, Владивосток ФМ из ГТА 4,
в Fable была очень приятная музыка.
Ну... "Нид Фор Спид Андерграунд 1" пожалуй лидер чартов: все помнят это "Трум-тум-тум, туруруруруру..." и не превзошел.
Я невнимательно прочитал вопрос. :( Игры 2019 года же.
А я даже не знаю, в каком году вышла та или другая игра. И кстати хочу добавить - Макс Пейн 1 - тема очень запомнилась.