Можно ли есть мороженое после супа, не будет ли тошнить?

Неизвестная Знаток (362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198325) 4 года назад
Как минимум это усложнит пищеварение твоему организму. А если много его съешь, а оно ещё и холодное, то может и затошнить.
НеизвестнаяЗнаток (362) 4 года назад
Ну, я съела один рожок и всё
Максим Искусственный Интеллект (198325) Ну вот по ощущениям ориентируйся.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Попробуй и узнаешь Я не знаю людей которых бы тошнило от мороженого
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Что угодно можно есть после чего угодно. А про тошноту у врачей спрашивай, глупо думать, что ей занимаются кулинары.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
если у вас с желудком все хорошо, то ешьте на здоровье
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
можете есть что хотите, с чем хотите и когда хотите. нет несовместимых блюд. хоть селедку с конфетой, молоком и соеным огурцом.