Какой тип спиртовых дезодорантов брать чтобы окружающим не было плохо от их запаха

Раиса Раиса Мыслитель (7989), закрыт 4 года назад
Постоянно по ею
Дополнен 4 года назад
Антиперспераеты мне НЕ помогают: все равно потею, поэтому мне нужен дезодорант, маскирующий запах.
Дополнен 4 года назад
Для тех, кто не то подумал: я бреюсь каждый день, не курю и даже по праздникам не пью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253166) 4 года назад
Без запаха
Раиса РаисаМыслитель (7989) 4 года назад
Мне антиперспераеты НЕ помогают: все равно потею, поэтому надо маскировать запах.
Nos Искусственный Интеллект (253166) Мыться чаще. иначе от пота и аромата такое амрбрэ, что все упадут от запаха подмышек
Дмитрий Миняйло Ученик (230) 4 года назад
Рекомендую Формидрон, он вообще не пахнет, только когда наносишь стоит раздражающий запашок. Работает двое-трое суток.
S_N Оракул (69028) 4 года назад
Антиперспирант берите, без запаха. А не дезодорант. Дезодорант только маскирует запах.
Раиса РаисаМыслитель (7989) 4 года назад
Мне и надо чтобы МАСКИРОВАЛ запах. Антиперспераеты мне не помогают.
S_N Оракул (69028) Боже.... не дай Бог с вами в одном транспорте ехать. Мало того, что запах пота будет, там еще это всё щедро смешано с дезодорантом. Хуже сочетания нет. Аптечные берите, Драй Драй, например. Он вообще потоотделение блокирует и запах тоже, если по инструкции все правильно делать. Ну и душ два раза в день.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Покупайте дезодорант без запаха или с лёгким, ненавязчивым ароматом!
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Пайот мужской, Килс кремовый, безопасны и нет никаких проблем даже в дикую жару.
Парень созданный Солнцем Оракул (63801) 4 года назад
Бросай курить и будешь меньше потеть.
Раиса РаисаМыслитель (7989) 4 года назад
У нас в семье нико не курит. Курит только муж и курить он уходит в подъезд. А я лично за всю жизнь сделала всего один затяг и с тех пор полное отвращение к сигаретам.
Парень созданный Солнцем Оракул (63801) Это хорошо. Но, тем не менее, что-то в организме не впорядке. Может быть надо пробовать менять рацион питания, больше есть овощей? Меньше нервничать по мелочам.
Delete Оракул (98254) 4 года назад
а не лучше ли духи купить?
Раиса РаисаМыслитель (7989) 4 года назад
Оние ёщё более сладкие
Delete Оракул (98254) и что?) зато пахнут приятнее) и дороже)))))
volkspb Оракул (59402) 4 года назад
Повышенная потливость давно уже лечится....
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
От дезодоранта бывают разные неприятности после. Лучше им никогда не пользоваться. ..французские духи - пробничек носите, недорого.
Хорошо быть тихоней Профи (529) 4 года назад
Мне понравился Clarins голубой в спрее, хорошо запах маскирует и он на спирту. Сама антиперспирантами тоже перестала пользоваться, у меня от них подмышки болят.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Подбери какой-нибудь приятный для тебя запах.
Главное чтобы самому нравилось, а не окружающим.
Не обязательно спрей, можно и духи.
Раиса РаисаМыслитель (7989) 4 года назад
Мой самый любимый запах раздражает окружающих. Когда я работала НЕ на удалёнке, а в офисе он сильно раздражал моих коллег по офису.
Love Run Мыслитель (7751) Какой это аромат?
Isometri Гуру (3349) 4 года назад
Качественные и подороже.