Покупаю автомобиль по договору купли продажи договор составлен самостоятельно

Николай Соболев Ученик (54), закрыт 4 года назад
Можно оформить ОСАГО неограниченно через интернет? и где хозяин должен расписаться чтоб можно было оформить ОСАГО на нового владельца?
Лучший ответ
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Он уже расписался в договоре теперь иди в страховую с договором и с его документами страхуй, потом едь в гаи чтобы поставить на учет авто и все
Николай СоболевУченик (54) 4 года назад
А через интернет можно загрузить документы и сделать онлайн?
Колян Василичъ Мастер (1588) Не знаю я в страховую ходил мне там сделали через инет так как машина у меня старая 2006 год
Остальные ответы
Сержант Оракул (90776) 4 года назад
Вы и прежний владелец расписываетесь в ПТС и ДКП.
ОСАГО оформлять в СК, т. к. данные там прежнего владельца ещё и через тырнет не получится.
Destino Искусственный Интеллект (327240) 4 года назад
ОСАГО можно оформлять и без старого хозяина, а для ГИБДД он должен расписаться в графе "Подпись прежнего собственника" в следующем свободном поле ПТС...