Где дешевле купить билеты на поезд в 2020 году? На кассе вокзала или на официальном сайте РЖД?

Владислав Пуртов Мыслитель (7056), закрыт 4 года назад
Раньше цены были в кассе и онлайн одинаковыми. Сейчас проскакивала инфа, что на кассе бывает дешевле.
Лучший ответ
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Одинаково, просто цена меняется постоянно и там и там. Если в кассе подешевело то и на сайте подешевело. Динамическое ценообразование.
leon meleshОракул (70083) 4 года назад
нет, на туту всегда дороже.
им же нужна маржа. - чтобы существовать.
касса по цене всегда равна сайту жд
но вы не унывайте! кто нибудь вам поверит...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) Про Ту-ту в вопросе и ответе не было разговора... Вопрос задан про кассы вокзала и оф. сайт РЖД...
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Если и бывает то как вы узнаете
leon melesh Оракул (70083) 4 года назад
на сайте туту точ ру всегда дороже. за услуги.
так что иди на сайт жд
Тома Мастер (1251) 4 года назад
на официальном сайте всегда дешевле
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 4 года назад
Разницы нет...
Просто в кассе, если не предупредить, Вам всучат страховку, которую на сайте можно не брать (снять галочку при оформлении билета...
dcv dcv Профи (563) 4 года назад
без разницы. Цена одна.
SISU Искусственный Интеллект (245343) 4 года назад
tu-tu.ru
СударынЯОракул (65678) 4 года назад
на ту-ту всегда + за услуги
SISU Искусственный Интеллект (245343) Ну не знаю-сыну заказывал билет и ничего лишнего не взяли !
Gall Ученик (165) 3 года назад
Можно сэкономить если покупать билет на сайте 31билет. рф
Дмитрий Андреев Знаток (293) 3 года назад
Я брал на этом сайте. https://жд-билеты-дешевле.рф Но в августе скидки были, сейчас не знаю. Сервис удобный был, по крайней мере. Можно просмотреть все акции и перечень скидок.
Yury --- Ученик (170) 3 года назад
На сайте https://poezda.xyz/ цена как и в кассе, скидки действуют тоже синхронно, но удобнее: не выходя из дома можно выбрать места, заказав нужное направление на определённую дату, получить смс-оповещение или на e-mail предложения на скидки в нужном направлении.