Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу уехать от отца к маме

Витя Граф Ученик (181), закрыт 4 года назад
Они развелись, а отец мне не нравится своим поведением, постоянно бьет и орет на меня, я хочу к маме, а отец запрещает ездить к ней даже на каникулы и сказал., что больше никуда не отпустит. что делать ?
Лучший ответ
Дмитрий Нск Мастер (1306) 4 года назад
Звони матери и скажи как есть, пусть заберёт тебя от маньяка
Остальные ответы
S_N Оракул (69024) 4 года назад
Мама родительских прав не лишена? Вас по решению суда с отцом оставили?
Витя ГрафУченик (181) 4 года назад
Нет, я думал остаться с ним, а вы видите как он? поэтому нет, не лишена
Slaer Оракул (99817) 4 года назад
обратись в органы опеки.
Moor Оракул (95674) 4 года назад
В вашей области есть детский омбудсмен, узнай адрес и напиши.
Только учти, если мама лишена родительских прав, можешь попасть в приют.
Там жизнь у папы покажется раем