Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите придумать отмазу или оправдание, почему меня летом не будет дома 3-4 дня.

Влад Майер Ученик (15), закрыт 4 года назад
В общем. Я живу в городе. В селе, 60-70 км от города живет мой дед. От этого села, в 10-20 км, еще одна деревня. После общения со всякими дедками узнал, то что в радиусе 10-20 км от той деревни находится очень глубокая, заброшенная шахта. Т. к. мне 15 лет, мама меня не отпустит так далеко, и так надолго (3-4 дня). Но мне оч хочется туда сходить и найти ее. Если я уеду в деревню, то дед также меня не отпустит, и мне нужно придумать способ до лета, под каким предлогом я так надолго ухожу, чтобы мама меня не спалила. Друзей, подруг, к которым я могу якобы остаться на ночевку у меня нет. Если есть оригинальные идеи - пишите.
Лучший ответ
Дмитрий Нск Мастер (1306) 4 года назад
Скажи, что ты гей и у вас сходняк на 3-4 дня. родители будут в шоке все эти 3 дня и ты запросто сможешь свалить
Остальные ответы
Дмитрий Павлов Мыслитель (9855) 4 года назад
Рано тебе еще в 15 лет, блукать не понятно где...
Гарри Мыслитель (5780) 4 года назад
ты дурак чтоли в одиночку на заброшку идти?
VIK Гуру (2884) 4 года назад
Ой блин, я за балами.