посоветуйте какую газовую плиту купить с хорошей газовой духовкой тысяч за 25-30

Лариса Халипина Знаток (437), закрыт 4 года назад
без особых наворотов, надежную
Лучший ответ
Miron Просветленный (27257) 4 года назад
вот очень хорошая плита за эти деньги Gorenje
Hero of the dayИскусственный Интеллект (360604) 4 года назад
Вы бы хоть модель указали этой электроплиты !
Miron Просветленный (27257) ЭТО ГАЗОВАЯ ПОИТА. у меня такая стоит. модель сами ищите мне не очень хочется ради не понятных доказательств выдвигать её, так как все данные у неё на задней стенке.
Остальные ответы
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
А зачем так дорого? Масса отличных плит раза в два дешевле.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 4 года назад
Газовая духовка в принципе не может быть хорошей и надёжной !
MironПросветленный (27257) 4 года назад
не вводите людей в заблуждения.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) Да ладно. Кто пользовался электродуховкой, к газовой никогда по собственной воле не вернётся !